منوعات

جدول مباريات كأس العالم  بروسيا من مباراة الافتتاح الى المباراة النهائية

نقدم لكم الجدول الكامل لمباريات كأس العالم 2018 في كرة القدم، والتي تقام في روسيا ابتداء من اليوم الخميس  14 حزيران/يونيو وحتى يوم 15 تموز/يوليو، ( المواقيت المذكورة هي بتوقيت غرينيتش ) :

– الدور الأول –

– الخميس 14 حزيران/يونيو –

(15:00) روسيا –

– الجمعة 15 حزيران/يونيو –

 (12:00) – الأوروجواي

 (15:00) – إيران

 (18:00) – إسبانيا

– السبت 16 حزيران/يونيو –

 (10:00)فرنسا –

 (13:00) – ايسلندا

 (16:00) البيرو – الدنمارك

 (19:00) – نيجيريا

– الأحد 17 حزيران/يونيو –

 (12:00) – صربيا

 (15:00) ألمانيا – المكسيك

 (18:00) البرازيل –

– الاثنين 18 حزيران/يونيو –

 (12:00) السويد – كوريا الجنوبية

 (15:00) بلجيكا – بنما

 (18:00) – إنجلترا

– الثلاثاء 19 حزيران/يونيو –

 (12:00) كولومبيا –

 (15:00) بولندا – السنغال

 (18:00) روسيا – مصر

– الأربعاء 20 حزيران/يونيو –

 (12:00) البرتغال – المغرب

 (15:00) الأوروجواي – السعودية

 (18:00) إيران – أسبانيا

– الخميس 21 حزيران/يونيو –

 (12:00) الدنمارك – استراليا

 (15:00) فرنسا – البيرو

 (18:00) الأرجنتين – كرواتيا

– الجمعة 22 حزيران/يونيو –

 (12:00) البرازيل – كوستاريكا

 (15:00) نيجيريا – ايسلندا

 (18:00) صربيا – سويسرا

– السبت 23 حزيران/يونيو –

 (12:00) بلجيكا – تونس

 (15:00) كوريا الجنوبية – المكسيك

 (18:00) ألمانيا – السويد

– الأحد 24 حزيران/يونيو –

 (12:00) انجلترا – بنما

 (15:00) اليابان – السنغال

 (18:00) بولندا – كولومبيا

– الاثنين 25 حزيران/يونيو –

 (14:00) السعودية – مصر

 (14:00) الأوروجواي – روسيا

 (18:00) اسبانيا – المغرب

 (18:00) إيران – البرتغال

– الثلاثاء 26 حزيران/يونيو –

 (14:00) الدنمارك – فرنسا

 (14:00) استراليا – البيرو

(18:00) نيجيريا – الأرجنتين

 (18:00) ايسلندا – كرواتيا

– الأربعاء 27 حزيران/يونيو –

 (14:00) كوريا الجنوبية – ألمانيا

 (14:00) المكسيك – السويد

 (18:00) صربيا – البرازيل

 (18:00) سويسرا – كوستاريكا

– الخميس 28 حزيران/يونيو –

 (14:00) اليابان – بولندا

 (14:00) السنغال – كولومبيا

 (18:00) انجلترا – بلجيكا

 (18:00) بنما – تونس

– الدور ثمن النهائي –

– السبت 30 حزيران/يونيو –

 (14:00) أول المجموعة الثالثة – ثاني المجموعة الرابعة (I)

 (18:00) أول المجموعة الأولى – ثاني المجموعة الثانية (II)

– الأحد 1 تموز/يوليو –

 (14:00) أول المجموعة الثانية – ثاني المجموعة الأولى (III)

 (18:00) أول المجموعة الرابعة – ثاني المجموعة الثالثة (IV)

– الاثنين 2 تموز/يوليو –

 (14:00) أول المجموعة الخامسة – ثاني المجموعة السادسة (V)

 (18:00) أول المجموعة سابعة – ثاني المجموعة الثامنة (VI)

– الثلاثاء 3 تموز/يوليو –

 (14:00) أول المجموعة السادسة – ثاني المجموعة الخامسة (VII)

 (18:00) أول المجموعة الثامنة – ثاني المجموعة السابعة (VIII)

– الدور ربع النهائي –

– الجمعة 6 تموز/يوليو –

 (14:00) الفائز في I – الفائز في II (المباراة 1)

 (18:00) الفائز في III – الفائز في IV (المباراة 2)

– السبت 7 تموز/يوليو –

 (14:00) الفائز في VII – الفائز في VIII (المباراة 3)

 (18:00) الفائز في V – الفائز في VI (المباراة 4)

– الدور نصف النهائي –

– الثلاثاء 10 تموز/يوليو –

 (18:00) الفائز في المباراة 1 – الفائز في المباراة 2

– الأربعاء 11 تموز/يوليو –

 (18:00) الفائز في المباراة 3 – الفائز في المباراة 4

– مباراة المركز الثالث –

السبت 14 تموز/يوليو على ملعب سان بطرسبورغ

– المباراة النهائية –

الأحد 15 تموز/يوليو على ملعب لوجنيكي (موسكو)

تعليق
إعلان
الوسوم

مقالات ذات صلة

إغلاق

اشترك مجانا في القائمة البريدية ليصلك كل جديد

نحترم خصوصية المشتركين